Unser Vorstand

1. Vorsitzender & Ausbildungswart

Wilfried Wilcke

Nordseeallee 3

26969 Butjadingen-Tossens

Tel. 0171 / 7490202

Mail: wilfried.wilcke@web.de

2. Vorsitzender

Peter Hullmann

Albert Schweitzer Str. 24a

26954 Nordenham

Tel. 0174 / 9492713

E-Mail: hulle04@gmx.de

1. Schriftführer

Aufnahmeanträge, Namensänderungen, Adressänderungen und Ähnliches

Hannes Miek

Amanda-Jürgens-Straße 4

26935 Stadland

Tel. 01523 / 7312400

Mail: hannes.miek@web.de

2. Schriftführerin

Bärbel Schenkendorf 

Elbinger Str. 30

26954 Nordenham

Tel. 0176 / 43202795

Mail: baerbel.schenkendorf@web.de

1. Kassenwart

Verwaltung der Finanzen des BFV, Einzug von Gebühren, Änderung der Kontodaten

Michael Güttler

In der Hellen 7

26954 Nordenham

Tel. 0162 / 7853643

Mail: teamlabskaus@gmail.com

2. Kassenwart

Verwaltung der Homepage und Datenverarbeitung

Malte Brunßen

Blumenstr. 13

26954 Nordenham

Tel. 04731 / 8691029

Mail: malte.brunssen@web.de

1. Gewässerwart

Umwelt- / Gewässerschutz, Besatz,

Auswertung von Fangkarten

Darcy Penny

Seefelder Str. 1

26954 Nordenham

Tel. 0171 / 2161227

Mail: darcy-penny@gmx.de

2. Gewässerwart

Jeff Lunkwitz

Weidenstr. 4

26954 Nordenham

Tel. 0151 / 17918846

Mail: lunki.jl@googlemail.com

Gewässerwart

Jan Lübben

Blumenstraße 3

26969 Butjadingen

Tel. 0152 / 22824641

Mail: luebben-84@web.de


1. Jugendwart

Betreuung der Jugendgruppe

Uwe Meinköhn

Burharver Str. 34

26969 Butjadingen 

Tel. 0162 / 2836407

Mail: ricewereen@aol.com

2. Jugendwart

Bjarne Frerichs

Schüttinger Weg 22

26969 Butjadingen

Tel. 0173 / 7874023

Mail: frank.white93@gmx.de

3. Jugendwart

Hannes Warnke

Seedorfstr. 3

26954 Nordenham

Tel. 0162 / 2754842

Mail: hanneswarnke@icloud.com

4. Jugendwart

Jonas Reif

Gartenstr. 12

26936 Stadland

Tel. 0174 / 7344931

Mail: jonas.19995@gmx.de

1. Arbeitsdienstleiter

Andre Loschinski

Alser Str. 13

26935 Stadland

Tel. 0170 / 3607688

Mail: alserholzbau2019@gmail.com

2. Arbeitsdienstleiter

Marcell Gsell

Gorch-Fock-Str. 10

26954 Nordenham

Tel. 0173 / 1880087

Mail: marcell-gsell@web.de

Angelwart

Bernd Hussmann

Havendorfersand 4

26935 Stadland

Tel. 01520 / 4782840

Mail: b.hussmann@gmx.de

Angelwart

Ingo Thölen

Atenser Allee 43 b

26954 Nordenham

Tel. 0151 / 50642018

Mail: ingo.thoelen@yahoo.de

Budenwartin

Elke Böschen

Blumenweg 13

26935 Stadland

Tel. 0174 / 4951403

Mail: elkeboeschen@yahoo.com

Vorsitzender Ehrengericht

"vakant"


Fischereiaufseher

Obmann

Carsten Haase

01520 / 2875148


Michael Ehring

Nordenham

Peter Gorke

Nordenham

04731 / 4182

Oliver Hübler

Nordenham

Peter Hullmann

Nordenham

0174 / 9492713

Uwe Meinköhn

0162 / 2836407

Bennet Hadeler

0176 / 61841790

Michael Schenkendorf

01516 / 7500599

Ralf Löning

Nordenham

Michael Schiller

Butjadingen

Stefan Trüper

Nordenham

Tobias Janßen
Hude

Ingo Thölen

Nordenham

Hannes Miek

01523 / 7312400

Niels Muskulus

0170 / 3881112

Wilfried Wilcke

Butjadingen

0171 / 7490202

Andre Trumpf

Nordenham

0176 / 22768587

Andre Vos

Butjadingen

0176 / 80799714

Peter Krüger

Nordenham

04731 / 89590

Jörn Hoffmann

0173 / 9362790